Информационно-образовательный портал «DIDACTICUM»

Межпредметное профессиональное сообщество педагогов России

В Ростовской области выделено более 12 млн рублей на оснащение школ, детсадов, музеев, спортивных секций и ДК

В Ростовской области выделено из областного бюджета более 12 млн рублей на оснащение школ, детских садов, музеев, спортивных секций и домов культуры, сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области

21.09.21

   В Ростовской области выделено из областного бюджета более 12 млн рублей на оснащение школ, детских садов, музеев, спортивных секций и домов культуры, сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области.  

   Соответствующее распоряжение подписал губернатор Василий Голубев.  

   Отмечается, что почти 2,5 миллиона рублей пойдет на закупку спортивного инвентаря для школы № 1 Обливского района. В 2020 году в учебном заведении был сделан капитальный ремонт спортзала, а в этом году требуется требуется обновить оснащение. Свыше 1 миллиона рублей выделено на приобретение книжного фонда для центральной библиотеки Родионово-Несветайского района. Будут закуплены оборудование и мебель для детского сада № 6 Мясниковского района, средней школы № 1 г. Гуково, детской художественной школы имени М.И. Черткова Чертковского района, Дома культуры Тарасовского района, Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Советского района Ростова-на-Дону. Специальное покрытие («искусственная трава») появится в спортшколе № 12 г. Ростова-на-Дону. 

 

Источник: Российское Образование

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

Похвала

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Выпишу ему денежную премию
Похвалю его на общем собрании
Вызову его на личную беседу, где отмечу все его заслуги
Другой вариант (напишите в комментариях)