Информационно-образовательный портал «DIDACTICUM»

Межпредметное профессиональное сообщество педагогов России

В Забайкальском крае обновляют спортивный зал сельской школы

В рамках нацпроекта «Образование» в Догойской средней школе Могойтуйского района Забайкальского края начался капитальный ремонт спортивного зала

01.07.21

  В рамках нацпроекта «Образование» в Догойской средней школе Могойтуйского района Забайкальского края начался капитальный ремонт спортивного зала. На эти цели выделено 3,4 миллиона рублей.

  «Работы ведутся в ежедневном порядке. Строители приступили к внутренней отделке помещения. Также здесь заменят полы, будет обновлен фасад здания, поставят новое спортивное оборудование. Догойская земля славится своими спортсменами, поэтому нам важно было создать необходимые условия для физического развития наших детей. Планируем открыть секции по стрельбе из лука и по вольной борьбе. Этому будут рады не только школьники, но и их родители», – рассказал директор Догойской школы Бато Ральдин.

  В 2021 году в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» обновленные спортивные залы откроются в десяти школах Забайкальского края – в Агинском, Балейском, Борзинском, Газимуро-Заводском, Красночикойском, Краснокаменском, Кыринском, Могойтуйском, Чернышевском, Сретенском районах.

 

Источник: Вестник Образования

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

Корпоратив

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Да, всем учреждением выезжали праздновать
Да, посидели в нашем здании, отпраздновали по-семейному
Нет, и без этого забот хватает