Информационно-образовательный портал «DIDACTICUM»

Межпредметное профессиональное сообщество педагогов России

Cбер Kids City проведет дни открытых дверей для учителей 2 и 9 декабря

Детский город профессий СберKidsCity проведет дни открытых дверей для педагогов школ и дополнительного образования 2 и 9 декабря.

01.12.22

Интерактивное пространство в формате «города профессий» соединяет в себе последние тенденции и современные концепты дополнительного образования. Для участников запланирована насыщенная программа: экскурсия по парку и игровые занятия, лекции и презентации об интеграции игровых форм обучения в школьную программу. Также педагоги смогут вступить в клуб учителей «СберKidsCity», чтобы получать специальные предложения на образовательные и развлекательные программы, а также на различные мероприятия и конференции.

«Мы проводим дни открытых дверей, чтобы познакомить учителей с образовательной составляющей нашей площадки. В СберKidsCity подготовлена специальная программа для образовательных организаций, которая может стать отличным дополнением к школьной программе. На площадке учителя могут проводить практикоориентированные и метапредментые занятия, а также знакомить детей с различными профессиями в игровой форме. Кроме того, клуб учителей станет еще одной площадкой для обмена профессиональным опытом», отмечает директор города профессий СберKidsCity Кристина Рудык.

На днях открытых дверей подготовлена специальная программа и для детей. Ребята смогут посетить 50 локации СберKidsCity и попробовать себя в более чем 100 профессиях.

Например, стать ученым, журналистом или пожарным. Таким образом ребенок в игровой форме сможет не только применить знания, полученные в школе, но и на практике узнать много нового о разных специальностях.

Для участия необходима регистрация на сайте kidscityofficial.ru.

 

Источник: vogazeta.ru

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

Выплаты

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Да, бывает, что долго сидим без зарплаты
Да, бывают, но недолгие
Изредка случаются
Нет, такой проблемы у нас нет
Другое (напишите ваш вариант в комментариях)